Екатеринбург
Частным лицам

Канал «Пингвин Лоло»

Детский развлекательный телеканал для всей семьи, одобренный родителями. Основная аудитория: дети от 3 до 8 лет и их родители. На телеканале круглосуточно транслируются тщательно отобранные мультфильмы, развивающие и развлекательные программы. Важным критерием выбора мультфильмов является безопасность. Данные свидетельствуют, что родители не боятся оставлять своих детей с нами! Цель телеканала - оградить свою аудиторию от тем, слов и образов, которые могут навредить психологическому и духовному развитию.

Пингвин Лоло
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 18 июля
  •  
  • 18 июля
  • 19 июля
  • 20 июля
  • 21 июля
  • 22 июля

Программа телепередач канала «Пингвин Лоло»

  • 03:12
    «Машины сказки»
  • 03:19
    «Автобус Тайо»
  • 03:32
    «Незнайка в Солнечном городе»
  • 03:52
    «Машины сказки»
  • 03:59
    «Приключения Тимми»
  • 04:09
    «Машины сказки»
  • 04:16
    «Маша и Медведь»
  • 04:23
    «Маша и Медведь»
  • 04:31
    «Маша и Медведь»
  • 04:38
    «Маша и Медведь»
  • 04:45
    «Автобус Тайо»
  • 04:59
    «Маша и Медведь»
  • 05:07
    «Любознательная Лулу»
  • 05:12
    «Незнайка и его друзья»
  • 05:32
    «Маша и Медведь»
  • 05:39
    «Автобус Тайо»
  • 05:53
    «Любознательная Лулу»
  • 05:58
    «Коровка Конни»
  • 06:06
    «Машины сказки»
  • 06:13
    «Любознательная Лулу»
  • 06:18
    «Коровка Конни»
  • 06:26
    «Приключения Тимми»
  • 06:36
    «Машины сказки»
  • 06:43
    «Незнайка на Луне»
  • 06:55
    «Коровка Конни»
  • 07:03
    «Маша и Медведь»
  • 07:10
    «Любознательная Лулу»
  • 07:15
    «Любознательная Лулу»
  • 07:21
    «Коровка Конни»
  • 07:28
    «Приключения Тимми»
  • 07:40
    «Маша и Медведь»
  • 07:47
    «Автобус Тайо»
  • 08:01
    «Незнайка на Луне»
  • 08:14
    «Маша и Медведь»
  • 08:21
    «Любознательная Лулу»
  • 08:26
    «Коровка Конни»
  • 08:34
    «Приключения Тимми»
  • 08:45
    «Маша и Медведь»
  • 08:52
    «Любознательная Лулу»
  • 08:58
    «Приключения Тимми»
  • 09:08
    «Маша и Медведь»
  • 09:15
    «Любознательная Лулу»
  • 09:21
    «Автобус Тайо»
  • 09:35
    «Коровка Конни»
  • 09:42
    «Маша и Медведь»
  • 09:50
    «Звезда Лоры»
  • 10:00
    «Любознательная Лулу»
  • 10:06
    «Приключения Тимми»
  • 10:16
    «Маша и Медведь»
  • 10:24
    «Любознательная Лулу»
  • 10:29
    «Незнайка в Солнечном городе»
  • 10:45
    «Машины сказки»
  • 10:51
    «Автобус Тайо»
  • 10:53
    «Коровка Конни»
  • 11:00
    «Приключения Тимми»
  • 11:10
    «Машины сказки»
  • 11:17
    «Любознательная Лулу»
  • 11:22
    «Любознательная Лулу»
  • 11:27
    «Приключения маленькой рыбки»
  • 11:50
    «Маша и Медведь»
  • 11:57
    «Незнайка и его друзья»
  • 12:14
    «Коровка Конни»
  • 12:23
    «Маша и Медведь»
  • 12:30
    «Любознательная Лулу»
  • 12:36
    «Волшебник изумрудного города»
  • 12:58
    «Маша и Медведь»
  • 13:05
    «Звезда Лоры»
  • 13:16
    «Автобус Тайо»
  • 13:30
    «Маша и Медведь»
  • 13:37
    «Любознательная Лулу»
  • 13:43
    «Любознательная Лулу»
  • 13:48
    «Коровка Конни»
  • 13:56
    «Маша и Медведь»
  • 14:03
    «Кот Леопольд»
  • 14:14
    «Малыши Юрского Периода»
  • 14:27
    «Маша и Медведь»
  • 14:34
    «Автобус Тайо»
  • 14:48
    «Монстры и пираты»
  • 15:03
    «Маша и Медведь»
  • 15:11
    «Любознательная Лулу»
  • 15:16
    «Любознательная Лулу»
  • 15:21
    «Коровка Конни»
  • 15:30
    «Машины сказки»
  • 15:36
    «Принцесса Сисси»
  • 16:03
    «Машины сказки»
  • 16:09
    «Любознательная Лулу»
  • 16:15
    «Приключения летающей собачки»
  • 16:27
    «Автобус Тайо»
  • 16:41
    «Маша и Медведь»
  • 16:48
    «Звезда Лоры»
  • 17:00
    «Любознательная Лулу»
  • 17:06
    «Коровка Конни»
  • 17:14
    «Маша и Медведь»
  • 17:21
    «Любознательная Лулу»
  • 17:26
    «Малыши Юрского Периода»
  • 17:40
    «Кот Леопольд»
  • 17:50
    «Маша и Медведь»
  • 17:58
    «Автобус Тайо»
  • 18:12
    «Любознательная Лулу»
  • 18:18
    «Маша и Медведь»
  • 18:25
    «Остров сокровищ»
  • 18:52
    «Маша и Медведь»
  • 18:59
    «Любознательная Лулу»
  • 19:04
    «Щенок в моем кармане»
  • 19:18
    «Маша и Медведь»
  • 19:26
    «Звезда Лоры»
  • 19:38
    «Автобус Тайо»
  • 19:52
    «Машины сказки»
  • 19:58
    «Приключения летающей собачки»
  • 20:11
    «Любознательная Лулу»
  • 20:16
    «Коровка Конни»
  • 20:24
    «Машины сказки»
  • 20:30
    «Любознательная Лулу»
  • 20:35
    «Привет, Китти!»
  • 20:45
    «Приключения Тимми»
  • 20:53
    «Машины сказки»
  • 20:59
    «Автобус Тайо»
  • 21:12
    «Коровка Конни»
  • 21:21
    «Маша и Медведь»
  • 21:28
    «Любознательная Лулу»
  • 21:33
    «Любознательная Лулу»
  • 21:38
    «Приключения Тимми»
  • 21:50
    «Маша и Медведь»
  • 21:57
    «Звезда Лоры»
  • 22:08
    «Привет, Китти!»
  • 22:18
    «Маша и Медведь»
  • 22:26
    «Автобус Тайо»
  • 22:40
    «Коровка Конни»
  • 22:48
    «Маша и Медведь»
  • 22:56
    «Любознательная Лулу»
  • 23:01
    «Любознательная Лулу»
  • 23:06
    «Привет, Китти!»
  • 23:15
    «Монстры и пираты»
  • 23:29
    «Остров сокровищ»
  • 00:01
    «Маша и Медведь»
  • 00:08
    «Гладиаторы»
  • 00:33
    «Маша и Медведь»
  • 00:40
    «Письма от Феликса»
  • 00:53
    «Письма от Феликса»
  • 01:06
    «Маша и Медведь»
  • 01:13
    «Приключения Карфагена»
  • 01:40
    «Маша и Медведь»
  • 01:48
    «Фархат»
  • 02:13
    «Маша и Медведь»
  • 02:21
    «ФлетМания»
  • 02:33
    «Автобус Тайо»
  • 02:47
    «Маша и Медведь»
  • 02:55
    «Приключения на волшебном острове»
; ;