Канал «Охотник и рыболов»

Телеканал «Охотник и рыболов» — прикладной канал с познавательными программами на тему охоты и рыбалки: в телепрограмме канала «Охотник и рыболов» обзоры ключевых событий в мире охоты и рыбалки, передачи с практическими советами бывалых охотников и экспертов, а также рыболовные и охотничьи шоу со звёздами шоу-бизнеса и политиками. Телепрограмма наполнена полезными и интересными фактами и советами. Выбирайте, что будет вам интереснее всего на канале «Охотник и рыболов», программа передач на сегодня перед вами.

Охотник и рыболов
  • Сегодня
  • Завтра
  • 2 марта
  •  
  • 2 марта
  • 3 марта
  • 4 марта
  • 5 марта
  • 6 марта

Программа телепередач канала «Охотник и рыболов»

  • 03:00
    «Азбука подледной ловли»
  • 03:20
    «Байки из леса»
  • 04:00
    «Видеокарта уловистых мест России»
  • 04:35
    «Охотничьи истории»
  • 05:05
    «Патерностер»
  • 05:35
    «Рыбацкие приключения»
  • 06:10
    «Азбука фидерной ловли»
  • 06:30
    «Охотничьи истории»
  • 07:05
    «Охотничьи собаки»
  • 07:35
    «Мушиная охота»
  • 08:00
    «Рыбалка с Юрием Петрашем»
  • 08:35
    «Азбука спиннинговой ловли»
  • 08:45
    «Азбука спиннинговой ловли»
  • 09:05
    «Азбука поплавочной ловли»
  • 09:20
    «Азбука поплавочной ловли»
  • 09:40
    «Собачьи войны»
  • 10:05
    «Собачьи войны»
  • 10:30
    «С охотой по жизни»
  • 11:05
    «Азбука подледной ловли»
  • 11:25
    «Байки из леса»
  • 12:00
    «Видеокарта уловистых мест России»
  • 12:35
    «Охотничьи истории»
  • 13:05
    «Патерностер»
  • 13:40
    «Рыбацкие приключения»
  • 14:10
    «Азбука фидерной ловли»
  • 14:30
    «Охотничьи истории»
  • 15:05
    «Охотничьи собаки»
  • 15:35
    «Мушиная охота»
  • 16:00
    «Морская рыбалка в Северной Норвегии»
  • 16:15
    «Глубоководная рыбалка в норвежских фьордах»
  • 16:35
    «Азбука спиннинговой ловли»
  • 16:50
    «Азбука спиннинговой ловли»
  • 17:05
    «Азбука поплавочной ловли»
  • 17:20
    «Азбука поплавочной ловли»
  • 17:40
    «Собачьи войны»
  • 18:05
    «Собачьи войны»
  • 18:30
    «Лофотены - империя трески»
  • 19:05
    «Азбука подледной ловли»
  • 19:25
    «Байки из леса»
  • 20:00
    «Видеокарта уловистых мест России»
  • 20:30
    «Охотничьи истории»
  • 21:05
    «Патерностер»
  • 21:40
    «Рыбацкие приключения»
  • 22:10
    «Азбука фидерной ловли»
  • 22:30
    «Охотничьи истории»
  • 23:05
    «Охотничьи собаки»
  • 23:35
    «Мушиная охота»
  • 00:00
    «Рыбалка с Юрием Петрашем»
  • 00:35
    «Азбука спиннинговой ловли»
  • 00:45
    «Азбука спиннинговой ловли»
  • 01:05
    «Азбука поплавочной ловли»
  • 01:20
    «Азбука поплавочной ловли»
  • 01:40
    «Собачьи войны»
  • 02:05
    «Собачьи войны»
  • 02:30
    «С охотой по жизни»
; ;