Канал «Охота и рыбалка»

Телеканал «Охота и рыбалка» объединяет тех, кто готов на все ради охотничьего или рыболовного трофея. В программах канала – охотничьи истории и тестирование снастей и оружия, всемирная история охоты, походная кулинария, подводная охота, а также репортажи с главных охотничьих и рыбачьих мест и событий. Эксклюзивные съемки в красивейших охотничьих угодьях по всему свету, энтузиазм и профессионализм ведущих и гостей программ – все это делает канал интересным не только для мужчин.

Охота и рыбалка
  • Сегодня
  • Завтра
  • 31 марта
  •  
  • 31 марта
  • 1 апреля
  • 2 апреля
  • 3 апреля
  • 4 апреля

Программа телепередач канала «Охота и рыбалка»

  • 03:00
    «Рыбалка сегодня XL»
  • 03:25
    «Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым»
  • 03:50
    «Простые рецепты»
  • 04:05
    «Рыбалка сегодня XL»
  • 04:35
    «Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым»
  • 05:05
    «Рыбалка сегодня XL»
  • 05:35
    «Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым»
  • 06:00
    «Рыболовная школа для взрослых»
  • 06:30
    «Экстремальный фидер»
  • 06:55
    «Россия заповедная»
  • 07:25
    «Вкусные рецепты охотника»
  • 08:00
    «Ледовые тропы рыбалки»
  • 08:30
    «Профессиональная рыболовная лига-2019»
  • 08:40
    «Нож-помощник»
  • 09:00
    «На охотничьей тропе»
  • 09:30
    «Фотоохота с Евгением Полонским»
  • 10:00
    «Рыболовная школа для взрослых»
  • 10:30
    «Донка против фидера»
  • 11:00
    «Россия заповедная»
  • 11:30
    «Вкусные рецепты рыболова»
  • 12:00
    «Ледовые тропы рыбалки»
  • 12:30
    «Профессиональная рыболовная лига-2019»
  • 12:45
    «Нож-помощник»
  • 13:00
    «Охота с луком»
  • 13:30
    «Фотоохота с Евгением Полонским»
  • 14:00
    «Рыболовная школа для взрослых»
  • 14:30
    «Донка против фидера»
  • 15:00
    «Россия заповедная»
  • 15:30
    «Вкусные рецепты охотника»
  • 16:00
    «Ледовые тропы рыбалки»
  • 16:25
    «Профессиональная рыболовная лига-2019»
  • 16:40
    «Нож-помощник»
  • 17:00
    «Охота и рыбалка в...»
  • 17:30
    «Фотоохота с Евгением Полонским»
  • 17:55
    «Рыболовная школа для взрослых»
  • 18:30
    «Донка против фидера»
  • 19:00
    «Охота по-фински»
  • 19:30
    «Вкусные рецепты рыболова»
  • 20:00
    «Ледовые тропы рыбалки»
  • 20:30
    «Профессиональная рыболовная лига-2019»
  • 20:45
    «Нож-помощник»
  • 21:00
    «На рыбалку с охотой»
  • 21:35
    «Фотоохота с Евгением Полонским»
  • 22:05
    «Рыболовная школа для взрослых»
  • 22:35
    «Экстремальный фидер»
  • 23:05
    «Россия заповедная»
  • 23:35
    «Камский спиннинг»
  • 00:05
    «Ледовые тропы рыбалки»
  • 00:35
    «Профессиональная рыболовная лига-2019»
  • 01:05
    «Охота с луком»
  • 01:35
    «Фотоохота с Евгением Полонским»
  • 02:05
    «Рыболовная школа для взрослых»
  • 02:40
    «Экстремальный фидер»
; ;