Канал «Nick Jr»

Nick Jr. — телеканал, представляющий уникальное сочетание обучающего и развлекательного контента для дошкольников в той среде, которую любят дети и которой доверяют родители. Канал отличается своей интерактивностью и образовательной составляющей, которая присутствует в каждом элементе бренда – в визуальном стиле, промо-роликах и программном содержании. Вместе с героями шоу «Щенячий патруль», «Вспыш и чудо-машинки», «Шиммер и Шайн», «Нелла, отважная принцесса» и «Даша-путешественница» дети в игровой форме учатся основам математики, логики и иностранных языков. Мультфильмы Nick Jr. развивают внимательность и фантазию, а также учат позитивному отношению к окружающему миру и прививают семейные ценности.

Nick Jr
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 31 марта
  •  
  • 31 марта
  • 1 апреля
  • 2 апреля
  • 3 апреля
  • 4 апреля

Программа телепередач канала «Nick Jr»

  • 03:00
    «Щенячий патруль»
  • 03:10
    «Щенячий патруль»
  • 03:35
    «Отважные птенцы»
  • 03:55
    «Отважные птенцы»
  • 04:20
    «Свинка Пеппа»
  • 04:25
    «Макс и Руби»
  • 04:45
    «Гуппи и пузырики»
  • 05:10
    «Эбби Хэтчер»
  • 05:20
    «Кафе Баттербин»
  • 05:45
    «Зак и Кряк»
  • 06:05
    «Отважные птенцы»
  • 06:20
    «Отважные птенцы»
  • 06:40
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 07:00
    «Свинка Пеппа»
  • 07:05
    «Свинка Пеппа»
  • 07:10
    «Свинка Пеппа»
  • 07:16
    «Свинка Пеппа»
  • 07:20
    «Зак и Кряк»
  • 07:30
    «Кива может!»
  • 07:40
    «Щенячий патруль»
  • 08:05
    «Гуппи и пузырики»
  • 08:50
    «Шиммер и Шайн»
  • 09:16
    «Отважные птенцы»
  • 09:35
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 10:00
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 10:20
    «Расти-механик»
  • 10:45
    «Расти-механик»
  • 11:00
    «Эбби Хэтчер»
  • 11:10
    «Эбби Хэтчер»
  • 11:35
    «Кафе Баттербин»
  • 11:55
    «Гуппи и пузырики»
  • 12:15
    «Свинка Пеппа»
  • 12:20
    «Свинка Пеппа»
  • 12:25
    «Свинка Пеппа»
  • 12:30
    «Свинка Пеппа»
  • 12:35
    «Макс и Руби»
  • 13:00
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 13:20
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 13:45
    «Щенячий патруль»
  • 14:00
    «Щенячий патруль»
  • 14:10
    «Щенячий патруль»
  • 14:35
    «Отважные птенцы»
  • 14:55
    «Отважные птенцы»
  • 15:20
    «Свинка Пеппа»
  • 15:26
    «Макс и Руби»
  • 15:51
    «Гуппи и пузырики»
  • 16:11
    «Эбби Хэтчер»
  • 16:20
    «Кафе Баттербин»
  • 16:45
    «Зак и Кряк»
  • 17:05
    «Отважные птенцы»
  • 17:16
    «Отважные птенцы»
  • 17:40
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 18:00
    «Расти-механик»
  • 18:15
    «Щенячий патруль»
  • 18:35
    «Щенячий патруль»
  • 19:00
    «Свинка Пеппа»
  • 19:05
    «Свинка Пеппа»
  • 19:10
    «Свинка Пеппа»
  • 19:16
    «Свинка Пеппа»
  • 19:20
    «Зак и Кряк»
  • 19:30
    «Кива может!»
  • 19:40
    «Щенячий патруль»
  • 19:55
    «Щенячий патруль»
  • 20:20
    «Щенячий патруль»
  • 20:40
    «Эбби Хэтчер»
  • 20:50
    «Шиммер и Шайн»
  • 21:15
    «Отважные птенцы»
  • 21:35
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 22:00
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 22:20
    «Расти-механик»
  • 22:45
    «Расти-механик»
  • 23:00
    «Эбби Хэтчер»
  • 23:10
    «Эбби Хэтчер»
  • 23:35
    «Кафе Баттербин»
  • 23:55
    «Гуппи и пузырики»
; ;