Екатеринбург
Частным лицам

Канал «Мультимания»

Мультимания - это канал, который можно со спокойной душой показывать своим детям. В эфире, утром транслируются мульфильмы для детей, которые собираются в школу, затем программы для дошкольного возраста, к полудню на канале идут самые интересные и любимые мультсериалы для всех возрастов, вечером приходит время образовательных передач.

Мультимания
  • Сегодня
  • Завтра
  • 25 апреля
  •  
  • 25 апреля
  • 26 апреля
  • 27 апреля
  • 28 апреля
  • 29 апреля

Программа телепередач канала «Мультимания»

  • 06:15
    «Приключения пиратов в мире искусства»
  • 06:27
    «Гламперсы»
  • 06:30
    «Машины сказки»
  • 06:55
    «Би-Би-Знайки»
  • 06:58
    «Гламперсы»
  • 07:00
    «Пожарный Сэм»
  • 07:10
    «Би-Би-Знайки»
  • 07:13
    «Малыши и летающие звери»
  • 07:15
    «Врумиз»
  • 07:28
    «Гламперсы»
  • 07:30
    «Юху и его друзья»
  • 07:57
    «Профессор Почемушкин»
  • 08:00
    «Джиббер и Джеббер»
  • 08:22
    «Чуддики»
  • 08:27
    «Приключения Ам Няма»
  • 08:30
    «Принцесса Сисси»
  • 08:54
    «Приключения Ам Няма»
  • 09:00
    «Приключения пиратов в мире искусства»
  • 09:12
    «Гламперсы»
  • 09:15
    «Летающие звери»
  • 09:28
    «Малыши и летающие звери»
  • 09:30
    «Машины сказки»
  • 09:53
    «Би-Би-Знайки»
  • 09:56
    «Гламперсы»
  • 09:58
    «Профессор Почемушкин»
  • 10:00
    «Висспер»
  • 10:29
    «Профессор Почемушкин»
  • 10:30
    «Юху и его друзья»
  • 11:00
    «Сармико»
  • 11:20
    «Серая шейка»
  • 11:39
    «Приключения Ам Няма»
  • 11:42
    «Домовёнок Плюх»
  • 12:00
    «Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты»
  • 13:23
    «Чуддики»
  • 13:30
    «История изобретений»
  • 14:13
    «Пиратская школа»
  • 14:25
    «Приключения Ам Няма»
  • 14:30
    «Маркус Левел. Старт»
  • 14:55
    «Приключения Ам Няма»
  • 15:00
    «Джонни Тест»
  • 15:43
    «Барашек Шон»
  • 15:50
    «Чуддики»
  • 15:55
    «Приключения Ам Няма»
  • 16:00
    «Аисты»
  • 17:27
    «Приключения Ам Няма»
  • 17:30
    «Чудики из колбы»
  • 17:41
    «Приключения Ам Няма»
  • 17:43
    «Домовёнок Плюх»
  • 18:00
    «Джиббер и Джеббер»
  • 18:22
    «Барашек Шон»
  • 18:30
    «Принцесса Сисси»
  • 18:56
    «Приключения Ам Няма»
  • 19:00
    «Крошка Пэт»
  • 19:24
    «Чуддики»
  • 19:30
    «Алиса знает, что делать!»
  • 19:56
    «Домовёнок Плюх»
  • 20:00
    «Мы - монстры»
  • 21:30
    «История изобретений»
  • 22:14
    «Чуддики»
  • 22:18
    «Пиратская школа»
  • 22:30
    «Маркус Левел. Старт»
  • 22:55
    «Домовёнок Плюх»
  • 22:57
    «Приключения Ам Няма»
  • 23:00
    «Джонни Тест»
  • 23:42
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 23:50
    «Чуддики»
  • 23:55
    «Приключения Ам Няма»
  • 00:15
    «Сармико»
  • 00:35
    «Серая шейка»
  • 00:54
    «Приключения Ам Няма»
  • 00:58
    «Домовёнок Плюх»
  • 01:00
    «Пожарный Сэм»
  • 01:10
    «Би-Би-Знайки»
  • 01:13
    «Малыши и летающие звери»
  • 01:15
    «Врумиз»
  • 01:28
    «Гламперсы»
  • 01:30
    «Юху и его друзья»
  • 01:57
    «Профессор Почемушкин»
  • 02:00
    «Крошка Пэт»
  • 02:24
    «Чуддики»
  • 02:30
    «Алиса знает, что делать!»
  • 02:56
    «Домовёнок Плюх»
; ;