Екатеринбург
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 18 декабря
  •  
  • 18 декабря
  • 19 декабря
  • 20 декабря
  • 21 декабря
  • 22 декабря

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:20
    «Машины с того света»
  • 04:05
    «По дорогам Второй мировой»
  • 04:35
    «Советы для каждого»
  • 05:00
    «Гараж для двоих»
  • 05:30
    «Автомобильные музеи мира»
  • 06:00
    «Мир танков»
  • 06:20
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 06:50
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 07:20
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 07:50
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 08:15
    «Итоговые новости»
  • 08:35
    «Тяжелый металл»
  • 09:00
    «Самообслуживание»
  • 09:15
    «Сравнительный тест»
  • 09:45
    «Вторичка»
  • 10:05
    «Самообслуживание»
  • 10:20
    «Самообслуживание»
  • 10:35
    «Итоговые новости»
  • 10:50
    «Вечер с Пикуленко»
  • 11:30
    «Машины с того света»
  • 12:20
    «По дорогам Второй мировой»
  • 12:50
    «Советы для каждого»
  • 13:20
    «Итоговые новости»
  • 13:35
    «Кастомайзинг по-русски»
  • 14:00
    «Мир танков»
  • 14:20
    «Мир танков»
  • 14:35
    «Мир танков»
  • 14:50
    «Все включено»
  • 15:10
    «Народный тест-драйв»
  • 15:40
    «Гараж для двоих»
  • 16:10
    «Автомобильные музеи мира»
  • 16:40
    «Итоговые новости»
  • 16:55
    «Кузовной ремонт»
  • 17:25
    «Кузовной ремонт»
  • 17:50
    «Кузовной ремонт»
  • 18:20
    «Кузовной ремонт»
  • 18:50
    «Итоговые новости»
  • 19:00
    «Автодрайв»
  • 19:30
    «Машины с того света»
  • 20:15
    «По дорогам Второй мировой»
  • 20:45
    «Советы для каждого»
  • 21:15
    «Гараж для двоих»
  • 21:45
    «Автомобильные музеи мира»
  • 22:15
    «Автовинтаж»
  • 22:45
    «Машины с того света»
  • 23:30
    «По дорогам Второй мировой»
  • 00:00
    «Советы для каждого»
  • 00:30
    «Итоговые новости»
  • 00:45
    «Сити тестер»
  • 01:15
    «Сравнительный тест»
  • 01:45
    «Итоговые новости»
  • 02:05
    «Резьба по стали»
  • 02:30
    «Автомобильные музеи мира»
; ;