Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 27 февраля
  •  
  • 27 февраля
  • 28 февраля
  • 29 февраля
  • 1 марта
  • 2 марта

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 03:50
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 04:05
    «Дома на колесах»
  • 04:20
    «Сити-тестер»
  • 04:45
    «От Кавказа до Аравии»
  • 05:15
    «Трасса A2»
  • 06:00
    «Комплектация»
  • 06:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:55
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 07:10
    «Дома на колесах»
  • 07:25
    «Комплектация»
  • 08:00
    «От Кавказа до Аравии»
  • 08:35
    «От Кавказа до Аравии»
  • 09:10
    «Трасса A2»
  • 10:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:30
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 10:45
    «Дома на колесах»
  • 11:05
    «Возвращение легенды»
  • 11:35
    «От Кавказа до Аравии»
  • 12:10
    «Трасса A2»
  • 13:00
    «Эконом-тест»
  • 13:20
    «Советы юриста»
  • 14:00
    «Автолайф»
  • 14:20
    «Сити-тестер»
  • 14:50
    «От Кавказа до Аравии»
  • 15:25
    «Обновление»
  • 15:35
    «Трасса A2»
  • 16:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 16:55
    «Проверка на дороге»
  • 17:15
    «Дома на колесах»
  • 17:30
    «От Кавказа до Аравии»
  • 18:00
    «Трасса A2»
  • 18:50
    «Сити-тестер»
  • 19:20
    «Наезд!»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:10
    «Проверка на дороге»
  • 20:30
    «Дома на колесах»
  • 20:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 20:55
    «Сити-тестер»
  • 21:25
    «От Кавказа до Аравии»
  • 22:00
    «Трасса A2»
  • 22:50
    «Новости на "Драйве"»
  • 23:00
    «Эконом-тест»
  • 23:15
    «Советы юриста»
  • 00:00
    «Автолайф»
  • 00:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 00:50
    «Проверка на дороге»
  • 01:05
    «Дома на колесах»
  • 01:20
    «Сити-тестер»
  • 01:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 02:35
    «Резьба по стали»
; ;