Екатеринбург
Частным лицам

Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 18 декабря
  •  
  • 18 декабря
  • 19 декабря
  • 20 декабря
  • 21 декабря
  • 22 декабря

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:00
    «Русалочка»
  • 04:30
    «Муравьишка-хвастунишка»
  • 04:45
    «Боцман и попугай»
  • 05:00
    «Бобры идут по следу»
  • 05:15
    «Ежик в тумане»
  • 05:30
    «Волшебная палочка»
  • 05:45
    «Винни Пух идет в гости»
  • 06:00
    «Чародейки из предместья»
  • 07:20
    «О том, как гном покинул дом»
  • 07:30
    «Маша и Медведь»
  • 07:40
    «Маша и Медведь»
  • 07:45
    «Маша и Медведь»
  • 07:50
    «Великие холода»
  • 08:10
    «Ванюша и великан»
  • 08:20
    «Влюбчивая ворона»
  • 08:30
    «Всех поймал»
  • 08:35
    «Кубик и Тобик»
  • 08:45
    «Лиса и медведь»
  • 09:00
    «Русалочка»
  • 10:30
    «Муравьишка-хвастунишка»
  • 10:45
    «Боцман и попугай»
  • 11:00
    «Бобры идут по следу»
  • 11:15
    «Ежик в тумане»
  • 11:30
    «Волшебная палочка»
  • 11:45
    «Винни Пух идет в гости»
  • 12:00
    «Чародейки из предместья»
  • 13:20
    «О том, как гном покинул дом»
  • 13:30
    «Маша и Медведь»
  • 13:40
    «Маша и Медведь»
  • 13:45
    «Маша и Медведь»
  • 13:50
    «Великие холода»
  • 14:10
    «Ванюша и великан»
  • 14:20
    «Влюбчивая ворона»
  • 14:30
    «Всех поймал»
  • 14:35
    «Кубик и Тобик»
  • 14:45
    «Лиса и медведь»
  • 15:00
    «Семь воронов»
  • 16:20
    «Прогулка Кота Леопольда»
  • 16:30
    «Мы ищем кляксу»
  • 16:45
    «Боцман и попугай»
  • 17:00
    «Золоченые лбы»
  • 17:15
    «Как Ниночка царицей стала»
  • 17:30
    «Айболит и Бармалей»
  • 17:45
    «Где я его видел?»
  • 18:00
    «Принц-самозванец»
  • 19:30
    «Маша и Медведь»
  • 19:40
    «Маша и Медведь»
  • 19:45
    «Маша и Медведь»
  • 19:50
    «Бегемот Гуго»
  • 21:00
    «Семь воронов»
  • 22:20
    «Прогулка Кота Леопольда»
  • 22:30
    «Мы ищем кляксу»
  • 22:45
    «Боцман и попугай»
  • 23:00
    «Золоченые лбы»
  • 23:15
    «Как Ниночка царицей стала»
  • 23:30
    «Айболит и Бармалей»
  • 23:45
    «Где я его видел?»
  • 00:00
    «Принц-самозванец»
  • 01:30
    «Маша и Медведь»
  • 01:40
    «Маша и Медведь»
  • 01:45
    «Маша и Медведь»
  • 01:50
    «Бегемот Гуго»
; ;