Екатеринбург
Частным лицам

Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 28 сентября
  •  
  • 28 сентября
  • 29 сентября
  • 30 сентября
  • 1 октября
  • 2 октября

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:00
    «Принцесса с мельницы»
  • 04:45
    «Кот Леопольд во сне и наяву»
  • 05:00
    «Мойдодыр»
  • 05:15
    «Два богатыря»
  • 05:30
    «Верните Рекса»
  • 05:45
    «Веселая карусель»
  • 06:00
    «Спящая красавица»
  • 07:30
    «Машкины страшилки»
  • 07:35
    «Машкины страшилки»
  • 07:40
    «Машкины страшилки»
  • 07:45
    «Витамин роста»
  • 07:55
    «Вук»
  • 09:00
    «Принцесса с мельницы»
  • 10:45
    «Кот Леопольд во сне и наяву»
  • 11:00
    «Мойдодыр»
  • 11:15
    «Два богатыря»
  • 11:30
    «Верните Рекса»
  • 11:45
    «Веселая карусель»
  • 12:00
    «Спящая красавица»
  • 13:30
    «Машкины страшилки»
  • 13:35
    «Машкины страшилки»
  • 13:40
    «Машкины страшилки»
  • 13:45
    «Витамин роста»
  • 13:55
    «Вук»
  • 15:00
    «Разбойник и принцесса»
  • 16:40
    «Когда-то давно»
  • 17:00
    «Зайка-зазнайка»
  • 17:15
    «Деревенский водевиль»
  • 17:30
    «Кто поедет на выставку?»
  • 17:45
    «Глаша и Кикимора»
  • 18:00
    «Три золотых волоска»
  • 19:25
    «Машкины страшилки»
  • 19:30
    «Машкины страшилки»
  • 19:35
    «Машкины страшилки»
  • 19:40
    «Приключения голубого рыцаря»
  • 21:00
    «Разбойник и принцесса»
  • 22:40
    «Когда-то давно»
  • 23:00
    «Зайка-зазнайка»
  • 23:15
    «Деревенский водевиль»
  • 23:30
    «Кто поедет на выставку?»
  • 23:45
    «Глаша и Кикимора»
  • 00:00
    «Три золотых волоска»
  • 01:25
    «Машкины страшилки»
  • 01:30
    «Машкины страшилки»
  • 01:35
    «Машкины страшилки»
  • 01:40
    «Приключения голубого рыцаря»
; ;