Екатеринбург
Частным лицам

Канал «Детский»

Канал для детей шести-двенадцати лет, который в игровой форме помогает развивать навыки и способности, стимулирует воображение, формирует позитивный взгляд на окружающий мир. В эфире канала – образовательные и развлекательные программы, мультфильмы, детские фильмы и сериалы.

Детский
  • Сегодня
  • Завтра
  • 24 октября
  •  
  • 24 октября
  • 25 октября
  • 26 октября
  • 27 октября
  • 28 октября

Программа телепередач канала «Детский»

  • 03:13
    «Пирожок»
  • 03:23
    «Крашеный лис»
  • 03:34
    «Грибок-Теремок»
  • 03:45
    «Непослушный котенок»
  • 03:56
    «Лиса и заяц»
  • 04:08
    «Один день»
  • 04:36
    «Смешарики»
  • 04:43
    «Смешарики»
  • 04:50
    «Смешарики»
  • 04:57
    «Смешарики»
  • 05:04
    «Азбука безопасности»
  • 05:06
    «Бетти-молния»
  • 05:29
    «Опасные каникулы»
  • 06:46
    «Василек»
  • 06:56
    «Сказка про Колобок»
  • 07:06
    «Пряник»
  • 07:16
    «Муравьиный Ежик»
  • 07:25
    «Наш добрый мастер»
  • 07:34
    «Два богатыря»
  • 07:44
    «Горшочек каши»
  • 08:01
    «Грузовичок Лёва»
  • 08:06
    «Грузовичок Лёва»
  • 08:12
    «Умная луковка»
  • 08:15
    «Умная луковка»
  • 08:18
    «Умная луковка»
  • 08:21
    «Машкины одежки»
  • 08:24
    «Машкины одежки»
  • 08:31
    «Дядя Степа - милиционер»
  • 08:50
    «Самый, самый, самый, самый»
  • 09:09
    «Почта»
  • 09:28
    «Дереза»
  • 09:38
    «Зайчонок и муха»
  • 09:48
    «Заяц Коська и родничок»
  • 09:58
    «Просчитался»
  • 10:07
    «Один день»
  • 10:39
    «Смешарики»
  • 10:46
    «Смешарики»
  • 10:53
    «Смешарики»
  • 11:00
    «Смешарики»
  • 11:07
    «Азбука безопасности»
  • 11:09
    «Бетти-молния»
  • 11:36
    «Грузовичок Лёва»
  • 11:41
    «Грузовичок Лёва»
  • 11:45
    «Умная луковка»
  • 11:48
    «Умная луковка»
  • 11:51
    «Умная луковка»
  • 11:54
    «Машкины одежки»
  • 11:57
    «Машкины одежки»
  • 12:01
    «Раскраска»
  • 12:06
    «Каникулы Бонифация»
  • 12:26
    «Главный звездный»
  • 12:49
    «Пернатая банда»
  • 14:17
    «Три богатыря: Ход конем»
  • 15:33
    «Муравьиный Ежик»
  • 15:42
    «Наш добрый мастер»
  • 15:51
    «Два богатыря»
  • 16:01
    «Почта»
  • 16:20
    «Дереза»
  • 16:30
    «Зайчонок и муха»
  • 16:40
    «Заяц Коська и родничок»
  • 16:50
    «Чемодан»
  • 17:01
    «Один день»
  • 17:34
    «Смешарики»
  • 17:41
    «Смешарики»
  • 17:48
    «Смешарики»
  • 17:55
    «Смешарики»
  • 18:02
    «Азбука безопасности»
  • 18:08
    «Бетти-молния»
  • 18:35
    «Йоко»
  • 18:48
    «Йоко»
  • 19:01
    «Мяу-Мяу»
  • 19:08
    «Мяу-Мяу»
  • 19:15
    «Мяу-Мяу»
  • 19:27
    «Гора самоцветов»
  • 19:42
    «Гора самоцветов»
  • 20:00
    «Готовим с мамой»
  • 20:11
    «Жил у бабушки козел»
  • 20:21
    «Комната 13»
  • 20:33
    «Комната 13»
  • 20:45
    «Василек»
  • 20:58
    «Сказка про Колобок»
  • 21:08
    «Пряник»
  • 21:18
    «Муравьиный Ежик»
  • 21:27
    «Наш добрый мастер»
  • 21:36
    «Два богатыря»
  • 21:49
    «Почта»
  • 22:08
    «Дереза»
  • 22:18
    «Зайчонок и муха»
  • 22:28
    «Заяц Коська и родничок»
  • 22:38
    «Волшебное кольцо»
  • 23:03
    «Один день»
  • 23:32
    «Смешарики»
  • 23:39
    «Смешарики»
  • 23:46
    «Смешарики»
  • 23:53
    «Смешарики»
  • 00:05
    «Бетти-молния»
  • 00:28
    «Звездные Талеры»
  • 01:27
    «Урфин Джюс и его деревянные солдаты»
  • 02:54
    «Почта»
; ;